新闻详情

2020年4月中职助学金名单公示

发表时间:2020-04-13 16:37






资助办电话:2664676
序号
姓名
班级
备注
1
白玛苏登
2018级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
2
何小林
2018级秋季汽车运用技术大专1班
国家精准扶贫对象
3
胡扎西
2018级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
4
拥中格西
2018级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
5
仁英卓
2018级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
6
蒋维才
2018级秋季汽车运用技术大专1班

7
李希荟
2018级秋季汽车运用技术大专1班

8
李宗洁
2018级秋季汽车运用技术大专1班

9
刘林
2018级秋季汽车运用技术大专1班

10
杨涛
2018级秋季汽车运用技术大专1班

11
方祖健
2018级秋季汽修2班(升学)
藏区9+3学生
12
邱浩
2018级秋季汽修2班(升学)
藏区9+3学生
13
何清明
2018级秋季汽修2班(升学)
国家精准扶贫对象
14
王鑫
2018级秋季汽修2班(升学)
国家精准扶贫对象
15
潘才鹏
2018级秋季汽修2班(升学)

16
钟永康
2018级秋季汽修2班(升学)

17
蒋登华
2018级秋季汽修2班(升学)

18
唐圣杰
2018级秋季汽修2班(升学)

19
唐远洪
2018级秋季汽修2班(升学)

20
王全才
2018级秋季汽修2班(升学)

21
陈建军
2018级秋季汽修3班

22
陈元祥
2018级秋季汽修3班

23
何柄材
2018级秋季汽修3班

24
2018级秋季汽修3班

25
蒋金
2018级秋季汽修3班

26
刘佳榆
2018级秋季汽修3班

27
庞海堂
2018级秋季汽修3班

28
杨敖
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班
国家精准扶贫对象
29
陈可馨
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

30
邓林州
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

31
郭云轩
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

32
李金桦
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

33
梅逸
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

34
谭庆
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

35
吴受权
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

36
肖静
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

37
余欣媛
2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班

38
段雪
2018级秋季电子商务5班
国家精准扶贫对象
39
李红月
2018级秋季电子商务5班
国家精准扶贫对象
40
皮灏
2018级秋季电子商务5班
国家精准扶贫对象
41
夏文林
2018级秋季电子商务5班
国家精准扶贫对象
42
杨奎
2018级秋季电子商务5班
藏区9+3学生
43
奉艳琳
2018级秋季电子商务5班

44
蒋凤丽
2018级秋季电子商务5班

45
李钰
2018级秋季电子商务5班

46
申苗
2018级秋季电子商务5班

47
吴灿
2018级秋季电子商务5班

48
杨清
2018级秋季电子商务5班

49
张嘉琪
2018级秋季电子商务5班

50
张小红
2018级秋季电子商务5班

51
陈婷
2018级秋季计算机平面设计6班
国家精准扶贫对象
52
黄萍
2018级秋季计算机平面设计6班
国家精准扶贫对象
53
刘青
2018级秋季计算机平面设计6班

54
蒲玉林
2018级秋季计算机平面设计6班

55
谭菲
2018级秋季计算机平面设计6班

56
唐鑫源
2018级秋季计算机平面设计6班

57
吴津
2018级秋季计算机平面设计6班

58
肖雪梅
2018级秋季计算机平面设计6班

59
杨鑫
2018级秋季计算机平面设计6班

60
杨逸
2018级秋季计算机平面设计6班

61
冯光垚
2018级秋季航空服务7班

62
何玺
2018级秋季航空服务7班

63
蒋金森
2018级秋季航空服务7班

64
任心怡
2018级秋季航空服务7班

65
唐雪梅
2018级秋季航空服务7班

66
杨雪梅
2018级秋季航空服务7班

67
张苗
2018级秋季航空服务7班

68
兰利平
2018级秋季航空服务8班
国家精准扶贫对象
69
罗杰
2018级秋季航空服务8班
四川省藏区学生
70
石兰
2018级秋季航空服务8班
国家精准扶贫对象
71
袁敏
2018级秋季航空服务8班
国家精准扶贫对象
72
陈芷宜
2018级秋季航空服务8班

73
范从桔
2018级秋季航空服务8班

74
张翠兰
2018级秋季航空服务8班

75
袁秋红
2018级秋季航空服务8班

76
布多
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
77
单孜罗朱
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
78
蒋卫法
2018级秋季旅游服务与管理9班
国家精准扶贫对象
79
降拥应彭
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
80
真降
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
81
麦巴珍
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
82
曲批
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
83
仁真保青
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
84
四郎拉
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
85
吴琴
2018级秋季旅游服务与管理9班
国家精准扶贫对象
86
姚婷
2018级秋季旅游服务与管理9班
国家精准扶贫对象
87
银露
2018级秋季旅游服务与管理9班
滇西边境山区云南普洱市勐海县
88
扎西泽仁
2018级秋季旅游服务与管理9班
藏区9+3学生
89
熊文豪
2018级秋季旅游服务与管理9班

90
尹荟蓉
2018级秋季旅游服务与管理9班

91
李建东
2018级秋季建筑工程施工10班
乌蒙山区四川泸州市叙永县
92
林荣平
2018级秋季建筑工程施工10班
秦巴山区四川巴中市平昌县
93
彭怀
2018级秋季建筑工程施工10班

94
唐家明
2018级秋季建筑工程施工10班

95
汪崇鹄
2018级秋季建筑工程施工10班

96
余良
2018级秋季建筑工程施工10班

97
蒋志涛
2018级秋季电子技术11班
国家精准扶贫对象
98
李建鑫
2018级秋季电子技术11班
国家精准扶贫对象
99
柏再锋
2018级秋季电子技术11班

100
李建
2018级秋季电子技术11班

101
王俊杰
2018级秋季电子技术11班

102
王煜文
2018级秋季电子技术11班

103
陈兴艳
2018级秋季学前教育1班(升学)
国家精准扶贫对象
104
黄文欣
2018级秋季学前教育1班(升学)
国家精准扶贫对象
105
龙思琪
2018级秋季学前教育1班(升学)
国家精准扶贫对象
106
洛绒次
2018级秋季学前教育1班(升学)
藏区9+3学生
107
王伦莉
2018级秋季学前教育1班(升学)
藏区9+3学生
108
徐文容
2018级秋季学前教育1班(升学)
国家精准扶贫对象
109
赵佳慧
2018级秋季学前教育1班(升学)
国家精准扶贫对象
110
曾艳
2018级秋季学前教育1班(升学)

111
何念
2018级秋季学前教育1班(升学)

112
李文馨
2018级秋季学前教育1班(升学)

113
廖俊菲
2018级秋季学前教育1班(升学)

114
冉美林
2018级秋季学前教育1班(升学)

115
唐佳
2018级秋季学前教育1班(升学)

116
肖书婷
2018级秋季学前教育1班(升学)

117
颜利萍
2018级秋季学前教育1班(升学)

118
袁莉婷
2018级秋季学前教育1班(升学)

119
董文镜
2018级秋季学前教育2班(升学)
国家精准扶贫对象
120
格荣曲比
2018级秋季学前教育2班(升学)
藏区9+3学生
121
郭光存
2018级秋季学前教育2班(升学)
四川省藏区学生
122
李天慧
2018级秋季学前教育2班(升学)
藏区9+3学生
123
刘鑫
2018级秋季学前教育2班(升学)
武陵山区湖南省怀化市洞口县
124
乌尼布基
2018级秋季学前教育2班(升学)
藏区9+3学生
125
曾富会
2018级秋季学前教育2班(升学)

126
刘欣羽
2018级秋季学前教育2班(升学)

127
欧云霞
2018级秋季学前教育2班(升学)

128
唐颖
2018级秋季学前教育2班(升学)

129
文静
2018级秋季学前教育2班(升学)

130
袁伯玉
2018级秋季学前教育2班(升学)

131
袁霜
2018级秋季学前教育2班(升学)

132
张菊
2018级秋季学前教育2班(升学)

133
周芳君
2018级秋季学前教育2班(升学)

134
阿加拉姆
2018级秋季学前教育3班(升学)
藏区9+3学生
135
阿力比以
2018级秋季学前教育3班(升学)
四川省藏区甘孜藏族自治州
136
贺婧
2018级秋季学前教育3班(升学)
国家精准扶贫对象
137
侯苏
2018级秋季学前教育3班(升学)
乌蒙山区四川宜宾市屏山县
138
聂雪佩
2018级秋季学前教育3班(升学)
国家精准扶贫对象
139
曹莉丹
2018级秋季学前教育3班(升学)

140
蒋莉
2018级秋季学前教育3班(升学)

141
刘丽雯
2018级秋季学前教育3班(升学)

142
伍丽桦
2018级秋季学前教育3班(升学)

143
熊艳
2018级秋季学前教育3班(升学)

144
杨广慧
2018级秋季学前教育3班(升学)

145
阿力色日
2018级秋季学前教育4班(升学)
四川省藏区甘孜藏族自治州
146
包咏雯
2018级秋季学前教育4班(升学)
武陵山区湖南怀化市辰溪县
147
德青翁姆
2018级秋季学前教育4班(升学)
藏区9+3学生
148
邓秀珍
2018级秋季学前教育4班(升学)
四川省藏区学生
149
黄银兰
2018级秋季学前教育4班(升学)
四川省藏区学生
150
刘小艳
2018级秋季学前教育4班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
151
吴海梅
2018级秋季学前教育4班(升学)
国家精准扶贫对象
152
吴清燕
2018级秋季学前教育4班(升学)
国家精准扶贫对象
153
云春梅
2018级秋季学前教育4班(升学)
乌蒙山区四川宜宾市屏山县
154
2018级秋季学前教育4班(升学)

155
顾雨荷
2018级秋季学前教育4班(升学)

156
郭坤莲
2018级秋季学前教育4班(升学)

157
蒋琼
2018级秋季学前教育4班(升学)

158
廖倩
2018级秋季学前教育4班(升学)

159
刘心悦
2018级秋季学前教育4班(升学)

160
袁成艳
2018级秋季学前教育4班(升学)

161
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
162
林传婷
2018级秋季学前教育5班
四川省藏区学生
163
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
164
络绒克珠
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
165
落扎
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
166
齐麦多吉
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
167
审初翁姆
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
168
四郎
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
169
四朗甲
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
170
所郎泽让
2018级秋季学前教育5班
藏区9+3学生
171
胡永兴
2018级秋季学前教育5班

172
刘仪
2018级秋季学前教育5班

173
王雪杨
2018级秋季学前教育5班

174
吴鑫宇
2018级秋季学前教育5班

175
熊婧懿
2018级秋季学前教育5班

176
杨瑶
2018级秋季学前教育5班

177
余玥
2018级秋季学前教育5班

178
党吉
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
179
德吉泽里
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
180
杜机朋错
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
181
李诗雨
2018级秋季学前教育6班
国家精准扶贫对象
182
洛松甲
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
183
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
184
四郎泽仁
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
185
苏呷
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
186
王庭伟
2018级秋季学前教育6班
藏区9+3学生
187
银兰
2018级秋季学前教育6班
国家精准扶贫对象
188
陈芊妃
2018级秋季学前教育6班

189
段玉娇
2018级秋季学前教育6班

190
黎文秀
2018级秋季学前教育6班

191
林月皎
2018级秋季学前教育6班

192
刘琴
2018级秋季学前教育6班

193
文欣
2018级秋季学前教育6班

194
杨婷
2018级秋季学前教育6班

195
周灿
2018级秋季学前教育6班

196
阿丁
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
197
根呷拉姆
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
198
李莹
2018级秋季学前教育7班
国家精准扶贫对象
199
刘志海
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
200
秋交
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
201
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
202
青初吉
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
203
斯郎翁堆
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
204
托穷
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
205
云秀
2018级秋季学前教育7班
国家精准扶贫对象
206
扎西拉姆
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
207
扎西拉珍
2018级秋季学前教育7班
藏区9+3学生
208
蔡晶
2018级秋季学前教育7班

209
雷雅丽
2018级秋季学前教育7班

210
龙爽
2018级秋季学前教育7班

211
罗樱
2018级秋季学前教育7班

212
王岚兰
2018级秋季学前教育7班

213
袁兰
2018级秋季学前教育7班

214
郑玲鲜
2018级秋季学前教育7班

215
白兴富
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
216
丁真甲措
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
217
绒尼麦
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
218
高福强
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
219
格拉曲绒
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
220
何小兰
2018级秋季学前教育8班
国家精准扶贫对象
221
刘欢
2018级秋季学前教育8班
秦巴山区四川巴中市巴州区
222
龙雨
2018级秋季学前教育8班
国家精准扶贫对象
223
绒杨登
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
224
马双双
2018级秋季学前教育8班
秦巴山区四川巴中市通江县
225
尼玛格绒
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
226
卿亚林
2018级秋季学前教育8班
国家精准扶贫对象
227
谢红英
2018级秋季学前教育8班
国家精准扶贫对象
228
颜钰玲
2018级秋季学前教育8班
秦巴山区四川巴中市通江县
229
益西曲珍
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
230
泽仁贡布
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
231
2018级秋季学前教育8班
藏区9+3学生
232
邓慧
2018级秋季学前教育8班

233
何晓燕
2018级秋季学前教育8班

234
李美玲
2018级秋季学前教育8班

235
税洋
2018级秋季学前教育8班

236
王宇
2018级秋季学前教育8班

237
蒋雪慧
2019级春季学前教育1班
秦巴山区甘肃陇南市文县
238
李梦雲
2019级春季学前教育1班
滇西边境山区云南省楚雄市永仁县
239
李启艳
2019级春季学前教育1班
四川省藏区学生
240
钟晓雨
2019级春季学前教育1班
国家精准扶贫对象
241
曾艳丽
2019级春季学前教育1班

242
陈媛
2019级春季学前教育1班

243
罗思怡
2019级春季学前教育1班

244
任小燕
2019级春季学前教育1班

245
舒巧
2019级春季学前教育1班

246
唐瑜英
2019级春季学前教育1班

247
杨冰艳
2019级春季学前教育1班

248
杨月君
2019级春季学前教育1班

249
张依萍
2019级春季学前教育1班

250
黄香燕
2019级春季学前教育2班
国家精准扶贫对象
251
杨丹
2019级春季学前教育2班
国家精准扶贫对象
252
姚琼
2019级春季学前教育2班
国家精准扶贫对象
253
陨鸸
2019级春季学前教育2班
四川省藏区学生
254
邓佳
2019级春季学前教育2班

255
丁慧
2019级春季学前教育2班

256
冯新雁
2019级春季学前教育2班

257
何铃君
2019级春季学前教育2班

258
贺婧怡
2019级春季学前教育2班

259
2019级春季学前教育2班

260
唐鑫
2019级春季学前教育2班

261
唐异情
2019级春季学前教育2班

262
滕科
2019级春季学前教育2班

263
王清
2019级春季学前教育2班

264
肖月
2019级春季学前教育2班

265
何涛
2019级春季综合1班
国家精准扶贫对象
266
曹允涵
2019级春季综合1班

267
胡超
2019级春季综合1班

268
梁慧
2019级春季综合1班

269
刘禹
2019级春季综合1班

270
王忠杰
2019级春季综合1班

271
张勤
2019级春季综合1班

272
陈勇
2019级春季汽修2班
国家精准扶贫对象
273
伍春贤
2019级春季汽修2班
武陵山区湖南邵阳市邵阳县
274
王磊
2019级春季汽修2班
国家精准扶贫对象
275
柴鹏举
2019级春季汽修2班

276
曾鑫
2019级春季汽修2班

277
邓志
2019级春季汽修2班

278
曾天毅
2019级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区学生
279
土比子鬼
2019级秋季汽车运用技术大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
280
杨冬生
2019级秋季汽车运用技术大专1班
国家精准扶贫对象
281
范时海
2019级秋季汽车运用技术大专1班

282
彭栋彬
2019级秋季汽车运用技术大专1班

283
万升强
2019级秋季汽车运用技术大专1班

284
郑豪
2019级秋季汽车运用技术大专1班

285
宋银龙
2019级秋季汽修2班(升学)
国家精准扶贫对象
286
但明俊
2019级秋季汽修2班(升学)

287
胡双强
2019级秋季汽修2班(升学)

288
黄焜
2019级秋季汽修2班(升学)

289
刘涛
2019级秋季汽修2班(升学)

290
刘元超
2019级秋季汽修2班(升学)

291
明星
2019级秋季汽修2班(升学)

292
唐浚航
2019级秋季汽修2班(升学)

293
张正武
2019级秋季汽修2班(升学)

294
曾宇
2019级秋季汽修3班(升学)
国家精准扶贫对象
295
陈继强
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
296
陈佳鹏
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
297
陈治宇
2019级秋季汽修3班(升学)
国家精准扶贫对象
298
仁真达瓦
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
299
伍金多吉
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
300
杨健超
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
301
岳国友
2019级秋季汽修3班(升学)
四川省藏区学生
302
泽里罗卜
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
303
扎西邓珠
2019级秋季汽修3班(升学)
藏区9+3学生
304
陈曾海
2019级秋季汽修3班(升学)

305
李亚辉
2019级秋季汽修3班(升学)

306
梁澳
2019级秋季汽修3班(升学)

307
杨必松
2019级秋季汽修3班(升学)

308
张仕林
2019级秋季汽修3班(升学)

309
张鑫
2019级秋季汽修3班(升学)

310
达瓦
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
311
丁真盘具
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
312
何成益
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
313
黄佳俊
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
314
李云康
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
315
廖西平
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
316
邱晓荣
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
317
甲本
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
318
斯郎旺
2019级秋季汽修4班
藏区9+3学生
319
田阳
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
320
熊悦锋
2019级秋季汽修4班
乌蒙山区云南省昭通市永善县
321
尹辉
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
322
赵林洋
2019级秋季汽修4班
国家精准扶贫对象
323
陈家豪
2019级秋季汽修4班

324
龚杨
2019级秋季汽修4班

325
漆超
2019级秋季汽修4班

326
宋桂东
2019级秋季汽修4班

327
熊熠
2019级秋季汽修4班

328
徐航
2019级秋季汽修4班

329
邹隆基
2019级秋季汽修4班

330
李鑫
2019级秋季电子技术5班
四川省藏区学生
331
李尧
2019级秋季电子技术5班
滇西边境山区云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县
332
尹绪涛
2019级秋季电子技术5班
国家精准扶贫对象
333
张家豪
2019级秋季电子技术5班
国家精准扶贫对象
334
荣利政
2019级秋季电子技术5班

335
王俊
2019级秋季电子技术5班

336
徐飞
2019级秋季电子技术5班

337
杨帅
2019级秋季电子技术5班

338
2019级秋季电子技术5班

339
丁德金
2019级秋季建筑工程施工6班
国家精准扶贫对象
340
刘清松
2019级秋季建筑工程施工6班
国家精准扶贫对象
341
王晰
2019级秋季建筑工程施工6班
国家精准扶贫对象
342
周宇
2019级秋季建筑工程施工6班
四川省藏区学生
343
周政尧
2019级秋季建筑工程施工6班
国家精准扶贫对象
344
阿西伍哈
2019级秋季建筑工程施工6班
四川省藏区学生
345
陈杨
2019级秋季建筑工程施工6班

346
蒋宇
2019级秋季建筑工程施工6班

347
刘彬锐
2019级秋季建筑工程施工6班

348
刘鑫
2019级秋季建筑工程施工6班

349
肖逸龙
2019级秋季建筑工程施工6班

350
杨宝源
2019级秋季建筑工程施工6班

351
蒙春林
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班
秦巴山区四川省广元市苍溪县
352
代泓帆
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

353
李会宁
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

354
罗双
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

355
任静睿
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

356
宋正利
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

357
杨成钢
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

358
杨晶
2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班

359
黄丹
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)
国家精准扶贫对象
360
李倩
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)
国家精准扶贫对象
361
杨涛
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)
滇西边境山区云南省临沧市凤庆县
362
胡春建
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

363
蒋志豪
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

364
赖涵珠
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

365
黎佳鑫
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

366
黎鹏
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

367
梁音姿
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

368
罗晓梦
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

369
牟思雨
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

370
牟洋
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

371
唐枭
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

372
杨万豪
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

373
易飞
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

374
周佳丽
2019级秋季计算机平面设计8班(升学)

375
陈浪飞
2019级秋季计算机平面设计9班
国家精准扶贫对象
376
赖喜悦
2019级秋季计算机平面设计9班
国家精准扶贫对象
377
李金玲
2019级秋季计算机平面设计9班
滇西边境山区云南省临沧市沧源佤族自治县
378
龙阳
2019级秋季计算机平面设计9班
国家精准扶贫对象
379
叶桦霖
2019级秋季计算机平面设计9班
国家精准扶贫对象
380
冯莉
2019级秋季计算机平面设计9班

381
付凤
2019级秋季计算机平面设计9班

382
李宏
2019级秋季计算机平面设计9班

383
廖禹
2019级秋季计算机平面设计9班

384
廖云城
2019级秋季计算机平面设计9班

385
宋宇
2019级秋季计算机平面设计9班

386
银城洋
2019级秋季计算机平面设计9班

387
郑灿
2019级秋季计算机平面设计9班

388
郑贤睿
2019级秋季计算机平面设计9班

389
周灵玲
2019级秋季计算机平面设计9班

390
陈亿
2019级秋季电子商务10班
国家精准扶贫对象
391
陈宇
2019级秋季电子商务10班
国家精准扶贫对象
392
彭鑫
2019级秋季电子商务10班
国家精准扶贫对象
393
曾琴
2019级秋季电子商务10班

394
陈鸿蓉
2019级秋季电子商务10班

395
陈彦妃
2019级秋季电子商务10班

396
邓银
2019级秋季电子商务10班

397
贺一格
2019级秋季电子商务10班

398
李晓
2019级秋季电子商务10班

399
罗青
2019级秋季电子商务10班

400
席月
2019级秋季电子商务10班

401
谢力洪
2019级秋季电子商务10班

402
张海翔
2019级秋季电子商务10班

403
张颖
2019级秋季电子商务10班

404
李美玲
2019级秋季航空服务11班
四川省藏区学生
405
李昕洋
2019级秋季航空服务11班
大兴安岭南麓山区
406
马超
2019级秋季航空服务11班
四川省藏区学生
407
夏宁
2019级秋季航空服务11班
国家精准扶贫对象
408
谢强
2019级秋季航空服务11班
四川省藏区学生
409
杨然
2019级秋季航空服务11班
四川省藏区学生
410
曾胤
2019级秋季航空服务11班

411
陈香
2019级秋季航空服务11班

412
陆沙
2019级秋季航空服务11班

413
罗炫
2019级秋季航空服务11班

414
聂琦
2019级秋季航空服务11班

415
涂仁杰
2019级秋季航空服务11班

416
王杰
2019级秋季航空服务11班

417
王琴
2019级秋季航空服务11班

418
谢婧
2019级秋季航空服务11班

419
杨樊
2019级秋季航空服务11班

420
赵鹏
2019级秋季航空服务11班

421
白马
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
422
单孜西日
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
423
刀甲
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
424
多登
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
425
格绒曲珍
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
426
卡翁登
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
427
李水
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
428
罗源
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
429
措姆
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
430
绒生根
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
431
马康华
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
432
斯郎拉措
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
433
四郎翁
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
434
泽绒志
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
435
扎西邓珠
2019级秋季旅游服务与管理12班
藏区9+3学生
436
蔡鑫
2019级秋季旅游服务与管理12班

437
米文
2019级秋季旅游服务与管理12班

438
熊玲玲
2019级秋季旅游服务与管理12班

439
李欣蔚
2019级秋季学前教育大专1班
国家精准扶贫对象
440
让布
2019级秋季学前教育大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
441
泽郎拉姆
2019级秋季学前教育大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
442
泽仁邓朱
2019级秋季学前教育大专1班
四川省藏区学生
443
张成
2019级秋季学前教育大专1班
四川省藏区甘孜藏族自治州
444
付美琴
2019级秋季学前教育大专1班

445
林家民
2019级秋季学前教育大专1班

446
王嘉欣
2019级秋季学前教育大专1班

447
杨佳怡
2019级秋季学前教育大专1班

448
张阮银
2019级秋季学前教育大专1班

449
张雨
2019级秋季学前教育大专1班

450
赵让琳
2019级秋季学前教育大专1班

451
郑强
2019级秋季学前教育大专1班

452
郑升莲
2019级秋季学前教育大专1班

453
汪洛绒
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
454
陈锐
2019级秋季学前教育大专2班
乌蒙山区四川泸州市古蔺县
455
丁真德西
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
456
方敏
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
457
高龙珍
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
458
高明霞
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
459
格西斯基
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
460
苟元秀
2019级秋季学前教育大专2班
秦巴山区四川巴中市通江县
461
黄平璐
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
462
蒋静星
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
463
拉尔布玛
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
464
李俊杰
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
465
李蕊
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
466
龙洋
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
467
马乾洋
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
468
曲月拉姆
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
469
曲珍
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
470
仁青初
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
471
谭蓉
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
472
宛蕊
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
473
严冬元
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
474
杨惠敏
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
475
杨军
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
476
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
477
袁雯钰
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
478
泽英
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区甘孜藏族自治州
479
朱容洁
2019级秋季学前教育大专2班
四川省藏区学生
480
陈润秋
2019级秋季学前教育大专2班

481
陈诗语
2019级秋季学前教育大专2班

482
何艳玲
2019级秋季学前教育大专2班

483
邱琳
2019级秋季学前教育大专2班

484
2019级秋季学前教育大专2班

485
赵兴玉
2019级秋季学前教育大专2班

486
次真益西
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
487
达洼泽
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
488
朵梅
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
489
根绒拉
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
490
胡小庆
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
491
黄艺馨
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
492
季红
2019级秋季学前教育大专3班
乌蒙山区四川宜宾市屏山县
493
李达瓦
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
494
马海以所
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
495
麦朵翁姆
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
496
秦建龙
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
497
曲登
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
498
沈建英
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
499
生龙生根
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
500
王冬剑
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
501
王洛桑
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
502
吴小琴
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
503
阳嘉欣
2019级秋季学前教育大专3班
国家精准扶贫对象
504
杨文明
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
505
益西
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
506
拥青拉姆
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
507
扎西次登
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
508
扎西拉姆
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
509
张馨
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
510
志玛曲
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区学生
511
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
512
玛拥青
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
513
卓玛
2019级秋季学前教育大专3班
四川省藏区甘孜藏族自治州
514
黄相烨
2019级秋季学前教育大专3班

515
李天茹
2019级秋季学前教育大专3班

516
李星月
2019级秋季学前教育大专3班

517
刘怡梅
2019级秋季学前教育大专3班

518
谢翠萍
2019级秋季学前教育大专3班

519
严博
2019级秋季学前教育大专3班

520
陈炫
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区学生
521
德青次姆
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
522
邓桂鑫
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区学生
523
赖丽莹
2019级秋季学前教育大专4班
霄山区江西省赣州市寻乌县
524
绒降泽
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
525
日祖
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区学生
526
汤顺林
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
527
唐佳英
2019级秋季学前教育大专4班
国家精准扶贫对象
528
汪堆
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
529
杨霞
2019级秋季学前教育大专4班
国家精准扶贫对象
530
扎西尼玛
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
531
张艳茹
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区学生
532
张燕
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区学生
533
晓燕
2019级秋季学前教育大专4班
四川省藏区甘孜藏族自治州
534
陈娇
2019级秋季学前教育大专4班

535
何佳
2019级秋季学前教育大专4班

536
蒋璐
2019级秋季学前教育大专4班

537
雷婷
2019级秋季学前教育大专4班

538
肖茂林
2019级秋季学前教育大专4班

539
婷婷
2019级秋季学前教育大专4班

540
邹耀莹
2019级秋季学前教育大专4班

541
合石普
2019级秋季学前教育5班(升学)
四川省藏区学生
542
蔡叶
2019级秋季学前教育5班(升学)
武陵山区贵州遵义市务川仡佬族苗族自治县
543
邓全知
2019级秋季学前教育5班(升学)
国家精准扶贫对象
544
李晓芳
2019级秋季学前教育5班(升学)
藏区9+3学生
545
李艳林
2019级秋季学前教育5班(升学)
国家精准扶贫对象
546
刘露娜
2019级秋季学前教育5班(升学)
武陵山区贵州遵义市务川仡佬族苗族自治县
547
托麦
2019级秋季学前教育5班(升学)
藏区9+3学生
548
王静
2019级秋季学前教育5班(升学)
四川省藏区学生
549
王力凡
2019级秋季学前教育5班(升学)
国家精准扶贫对象
550
曾凡梅
2019级秋季学前教育5班(升学)

551
李晓燕
2019级秋季学前教育5班(升学)

552
刘远锋
2019级秋季学前教育5班(升学)

553
罗莉
2019级秋季学前教育5班(升学)

554
舒程
2019级秋季学前教育5班(升学)

555
唐苗
2019级秋季学前教育5班(升学)

556
王铃
2019级秋季学前教育5班(升学)

557
王巧艳
2019级秋季学前教育5班(升学)

558
王鑫娣
2019级秋季学前教育5班(升学)

559
2019级秋季学前教育5班(升学)

560
肖燕
2019级秋季学前教育5班(升学)

561
何盼
2019级秋季学前教育6班(升学)
秦巴山区四川巴中市平昌县
562
李燃
2019级秋季学前教育6班(升学)
国家精准扶贫对象
563
李盛菊
2019级秋季学前教育6班(升学)
国家精准扶贫对象
564
廖进
2019级秋季学前教育6班(升学)
国家精准扶贫对象
565
田园元
2019级秋季学前教育6班(升学)
国家精准扶贫对象
566
颜福艳
2019级秋季学前教育6班(升学)
国家精准扶贫对象
567
但雨霞
2019级秋季学前教育6班(升学)

568
邓宛平
2019级秋季学前教育6班(升学)

569
邓鑫
2019级秋季学前教育6班(升学)

570
兰琳
2019级秋季学前教育6班(升学)

571
李田英
2019级秋季学前教育6班(升学)

572
彭倩
2019级秋季学前教育6班(升学)

573
田蕊
2019级秋季学前教育6班(升学)

574
向芹慧
2019级秋季学前教育6班(升学)

575
肖玉
2019级秋季学前教育6班(升学)

576
袁媛燕
2019级秋季学前教育6班(升学)

577
邹玉兰
2019级秋季学前教育6班(升学)

578
陈古尾
2019级秋季学前教育7班(升学)
四川省藏区学生
579
陈润芝
2019级秋季学前教育7班(升学)
国家精准扶贫对象
580
次乃
2019级秋季学前教育7班(升学)
藏区9+3学生
581
达瓦泽仁
2019级秋季学前教育7班(升学)
藏区9+3学生
582
尔吉白
2019级秋季学前教育7班(升学)
藏区9+3学生
583
刘亚文
2019级秋季学前教育7班(升学)
大别山区湖北省黄冈市麻城市
584
潘玉鑫
2019级秋季学前教育7班(升学)
四川省藏区学生
585
万静
2019级秋季学前教育7班(升学)
秦巴山区四川巴中市通江县
586
谢欣雨
2019级秋季学前教育7班(升学)
四川省藏区学生
587
余天凤
2019级秋季学前教育7班(升学)
国家精准扶贫对象
588
陈红利
2019级秋季学前教育7班(升学)

589
桂欣悦
2019级秋季学前教育7班(升学)

590
李萍
2019级秋季学前教育7班(升学)

591
卢欣月
2019级秋季学前教育7班(升学)

592
罗依依
2019级秋季学前教育7班(升学)

593
唐琴
2019级秋季学前教育7班(升学)

594
唐鑫一
2019级秋季学前教育7班(升学)

595
魏蕘
2019级秋季学前教育7班(升学)

596
向思
2019级秋季学前教育7班(升学)

597
郁宗利
2019级秋季学前教育7班(升学)

598
周萱
2019级秋季学前教育7班(升学)

599
付馨怡
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
600
贺永梅
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
601
李昌艳
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
602
李维艺
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
603
刘海燕
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
604
刘苹苹
2019级秋季学前教育8班(升学)
秦巴山区四川巴中市通江县
605
马太静
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
606
马新
2019级秋季学前教育8班(升学)
国家精准扶贫对象
607
田茂楠
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
608
王芳
2019级秋季学前教育8班(升学)
秦巴山区四川巴中市通江县
609
王逸
2019级秋季学前教育8班(升学)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
610
王永玲
2019级秋季学前教育8班(升学)
四川省藏区学生
611
王植
2019级秋季学前教育8班(升学)
国家精准扶贫对象
612
吴婷
2019级秋季学前教育8班(升学)
乌蒙山区四川泸州市叙永县
613
朱鸿莉
2019级秋季学前教育8班(升学)
四川省藏区甘孜藏族自治州
614
廖罗新希
2019级秋季学前教育8班(升学)

615
罗媛
2019级秋季学前教育8班(升学)

616
唐杰
2019级秋季学前教育8班(升学)

617
王春香
2019级秋季学前教育8班(升学)

618
夏雨渟
2019级秋季学前教育8班(升学)

619
熊欣
2019级秋季学前教育8班(升学)

620
杨芊芊
2019级秋季学前教育8班(升学)

621
张文
2019级秋季学前教育8班(升学)

622
德吉青
2019级秋季学前教育10班
藏区9+3学生
623
呷麦
2019级秋季学前教育10班
藏区9+3学生
624
罗绒卓
2019级秋季学前教育10班
藏区9+3学生
625
曲麦巴姆
2019级秋季学前教育10班
藏区9+3学生
626
肖思蔓
2019级秋季学前教育10班
国家精准扶贫对象
627
谢娇
2019级秋季学前教育10班
国家精准扶贫对象
628
易巧莉
2019级秋季学前教育10班
国家精准扶贫对象
629
扎西
2019级秋季学前教育10班
藏区9+3学生
630
陈钰巧
2019级秋季学前教育10班

631
何佳
2019级秋季学前教育10班

632
罗雅琴
2019级秋季学前教育10班

633
蒙春玲
2019级秋季学前教育10班

634
文丹妮
2019级秋季学前教育10班

635
张宁
2019级秋季学前教育10班

636
八青呷呷
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
637
陈娜
2019级秋季学前教育9班
国家精准扶贫对象
638
德青次姆
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
639
尔金拉
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
640
刘霜
2019级秋季学前教育9班
国家精准扶贫对象
641
吕巧红
2019级秋季学前教育9班
国家精准扶贫对象
642
四朗拥忠
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
643
文悦
2019级秋季学前教育9班
国家精准扶贫对象
644
西
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
645
余静
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
646
扎西巴姆
2019级秋季学前教育9班
藏区9+3学生
647
陈倩
2019级秋季学前教育9班

648
丁玉金
2019级秋季学前教育9班

649
蒋菊
2019级秋季学前教育9班

650
刘小蓉
2019级秋季学前教育9班

651
王小倩
2019级秋季学前教育9班

652
郑晓红
2019级秋季学前教育9班

653
常国兰
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
654
陈贵秋
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
655
陈洪旭
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
656
陈雪菲
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
657
陈远琴
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
658
代晴丽
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
659
郭小琴
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
660
何顺娅
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
661
黄诗丽
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
662
黄维
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
663
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
664
李丽
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
665
李星星
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
666
李治
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
667
廖正
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
668
蔺宇群
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
669
刘德玉
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
670
刘兰欣
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
671
刘亿玲
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
672
刘盈盈
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
673
邱锋
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
674
冉茂兰
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
675
宋芳雪
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
676
宋炯慧
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
677
孙泽艳
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
678
汪利楠
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
679
王成维
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
680
王鑫焰
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
681
文明豪
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
682
吴向阳
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
683
吴小宇
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
684
肖丽
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
685
颜芝群
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
686
杨胜娇
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
687
赵美美
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
688
周鑫鑫
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
689
卓忠楠
2019级秋季学前教育11班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
690
白胜恋
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
691
蔡万霞
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
692
陈晶晶
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
693
陈易
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
694
邓缘好
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
695
窦亿
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
696
冯佳
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
697
何雪
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
698
黄诗婷
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
699
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
700
江珊珊
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
701
郎雪莲
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
702
李露
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
703
李诗秀
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
704
李雪
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
705
李远霞
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
706
刘光念
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
707
罗静
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
708
潘婷婷
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
709
潘燕
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
710
彭志祥
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
711
乔龙英
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
712
任小超
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
713
沈亲清
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
714
石野佳
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
715
宋飞
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
716
田洪燕
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
717
田姗姗
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
718
王丹
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
719
王华凤
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
720
王忠雪
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
721
肖登琴
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
722
肖红霞
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
723
肖美丽
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
724
徐飞
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
725
徐世鑫
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
726
全席
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
727
张静
2019级秋季学前教育12班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
728
陈标
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
729
陈青青
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
730
陈婷
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
731
陈云飞
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
732
董能霞
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
733
范雪梅
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
734
何学先
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
735
何艳
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
736
黄嘉利
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
737
黄子容
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
738
江仕喜
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
739
李娜
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
740
李颜均
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
741
李远松
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
742
梁娟
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
743
廖蕊蕊
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
744
鲁静
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
745
彭益盈
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
746
任榜艳
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
747
舒宏彦
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
748
谭智慧
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
749
田雪飞
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
750
王成兰
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
751
王甜甜
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
752
夏静
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
753
向深祺
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
754
熊娇
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
755
叶冰倩
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
756
余廷湄
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
757
圆圆
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
758
张彩霞
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
759
张颖
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
760
赵冰琰
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
761
赵永
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
762
周开树
2019级秋季学前教育13班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
763
敖欢欢
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
764
曾贵碧
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
765
陈廖云
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
766
陈敏
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
767
陈婷婷
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
768
陈文露
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
769
陈桢
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
770
郭江
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
771
何泽睿
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
772
侯文丽
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
773
惠晓玲
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
774
冷流雨
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
775
李灿
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
776
李兰
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
777
李雪
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
778
梁晓文
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
779
廖金艺
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
780
刘晗
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
781
刘念
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
782
邵丹丹
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
783
石彩
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
784
石文亿
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
785
舒小雪
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
786
田茂姣
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
787
田敏怡
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
788
田月
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
789
王林
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
790
向丽娜
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
791
严丽
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
792
杨沙沙
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
793
张蔚
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
794
张长弟
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
795
周培
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
796
周雨
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
797
朱姣姣
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县
798
朱可旭
2019级秋季学前教育14班(贵州)
武陵山区贵州遵义市湄潭县



遂宁市职业技术学校



2020-4-12




©2019-2020 遂宁市职业技术学校 版权所有
学校地址:遂宁市船山区南津北路460号
联系电话:0825-2631279
蜀ICP备15003162号-1