新闻详情

遂宁市职业技术学校2020年3月助学金名单公示

发表时间:2020-03-20 12:47
序号姓名班级资助
金额
档次
备注
1白玛苏登2018级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
2何小林2018级秋季汽车运用技术大专1班200国家精准扶贫对象
3胡扎西2018级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
4蒋维才2018级秋季汽车运用技术大专1班200
5李希荟2018级秋季汽车运用技术大专1班200
6李宗洁2018级秋季汽车运用技术大专1班300
7刘林2018级秋季汽车运用技术大专1班100
8杨涛2018级秋季汽车运用技术大专1班200
9拥中格西2018级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
10泽仁英卓2018级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
11方祖健2018级秋季汽修2班(升学)200藏区9+3学生
12何清明2018级秋季汽修2班(升学)200国家精准扶贫对象
13蒋登华2018级秋季汽修2班(升学)200
14潘才鹏2018级秋季汽修2班(升学)200
15邱浩2018级秋季汽修2班(升学)200藏区9+3学生
16唐圣杰2018级秋季汽修2班(升学)200
17唐远洪2018级秋季汽修2班(升学)200
18王全才2018级秋季汽修2班(升学)200
19王鑫2018级秋季汽修2班(升学)200国家精准扶贫对象
20钟永康2018级秋季汽修2班(升学)200
21陈建军2018级秋季汽修3班200
22陈元祥2018级秋季汽修3班200
23何柄材2018级秋季汽修3班200
24贺蓥2018级秋季汽修3班200
25蒋金2018级秋季汽修3班200
26刘佳榆2018级秋季汽修3班200
27庞海堂2018级秋季汽修3班200
28陈可馨2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
29邓林州2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班100
30郭云轩2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
31李金桦2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
32梅逸2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班300
33谭庆2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
34吴受权2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
35肖静2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
36杨敖2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200国家精准扶贫对象
37余欣媛2018级秋季数字媒体艺术设计大专4班200
38段雪2018级秋季电子商务5班200国家精准扶贫对象
39奉艳琳2018级秋季电子商务5班200
40蒋凤丽2018级秋季电子商务5班200
41李红月2018级秋季电子商务5班200国家精准扶贫对象
42李钰2018级秋季电子商务5班200
43皮灏2018级秋季电子商务5班200国家精准扶贫对象
44申苗2018级秋季电子商务5班200
45吴灿2018级秋季电子商务5班200
46夏文林2018级秋季电子商务5班200国家精准扶贫对象
47杨奎2018级秋季电子商务5班200藏区9+3学生
48杨清2018级秋季电子商务5班100
49张嘉琪2018级秋季电子商务5班200
50张小红2018级秋季电子商务5班300
51陈婷2018级秋季计算机平面设计6班200国家精准扶贫对象
52黄萍隹2018级秋季计算机平面设计6班200国家精准扶贫对象
53刘青2018级秋季计算机平面设计6班200
54蒲玉林2018级秋季计算机平面设计6班300
55谭菲2018级秋季计算机平面设计6班200
56唐鑫源2018级秋季计算机平面设计6班200
57吴津2018级秋季计算机平面设计6班200
58肖雪梅2018级秋季计算机平面设计6班200
59杨鑫2018级秋季计算机平面设计6班100
60杨逸2018级秋季计算机平面设计6班200
61冯光垚2018级秋季航空服务7班200
62何玺2018级秋季航空服务7班200
63蒋金森2018级秋季航空服务7班200
64任心怡2018级秋季航空服务7班200
65唐雪梅2018级秋季航空服务7班200
66杨雪梅2018级秋季航空服务7班200
67张苗2018级秋季航空服务7班200
68陈芷宜2018级秋季航空服务8班200
69范从桔2018级秋季航空服务8班200
70兰利平2018级秋季航空服务8班200国家精准扶贫对象
71罗杰2018级秋季航空服务8班200四川省藏区学生
72石兰2018级秋季航空服务8班200国家精准扶贫对象
73袁敏2018级秋季航空服务8班200国家精准扶贫对象
74张翠兰2018级秋季航空服务8班200
75布多2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
76单孜罗朱2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
77蒋卫法2018级秋季旅游服务与管理9班200国家精准扶贫对象
78降拥应彭2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
79洛真降措2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
80其麦巴珍2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
81曲批2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
82仁真保青2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
83四郎拉姆2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
84吴琴2018级秋季旅游服务与管理9班200国家精准扶贫对象
85熊文豪2018级秋季旅游服务与管理9班200
86姚婷2018级秋季旅游服务与管理9班200国家精准扶贫对象
87银露2018级秋季旅游服务与管理9班200滇西边境山区云南普洱市勐海县
88尹荟蓉2018级秋季旅游服务与管理9班200
89袁秋红2018级秋季航空服务8班200
90扎西泽仁2018级秋季旅游服务与管理9班200藏区9+3学生
91李建东2018级秋季建筑工程施工10班200乌蒙山区四川泸州市叙永县
92林荣平2018级秋季建筑工程施工10班200秦巴山区四川巴中市平昌县
93彭怀2018级秋季建筑工程施工10班200
94唐家明2018级秋季建筑工程施工10班200
95汪崇鹄2018级秋季建筑工程施工10班200
96余良2018级秋季建筑工程施工10班200
97柏再锋2018级秋季电子技术11班200
98蒋志涛2018级秋季电子技术11班200国家精准扶贫对象
99李建2018级秋季电子技术11班200
100李建鑫2018级秋季电子技术11班200国家精准扶贫对象
101王俊杰2018级秋季电子技术11班200
102王煜文2018级秋季电子技术11班200
103曾艳2018级秋季学前教育1班(升学)300
104陈兴艳2018级秋季学前教育1班(升学)200国家精准扶贫对象
105何念2018级秋季学前教育1班(升学)200
106黄文欣2018级秋季学前教育1班(升学)200国家精准扶贫对象
107李文馨2018级秋季学前教育1班(升学)200
108廖俊菲2018级秋季学前教育1班(升学)200
109龙思琪2018级秋季学前教育1班(升学)200国家精准扶贫对象
110洛绒次仁2018级秋季学前教育1班(升学)200藏区9+3学生
111冉美林2018级秋季学前教育1班(升学)200
112唐佳2018级秋季学前教育1班(升学)100
113王伦莉2018级秋季学前教育1班(升学)200藏区9+3学生
114肖书婷2018级秋季学前教育1班(升学)200
115徐文容2018级秋季学前教育1班(升学)200国家精准扶贫对象
116颜利萍2018级秋季学前教育1班(升学)200
117袁莉婷2018级秋季学前教育1班(升学)200
118赵佳慧2018级秋季学前教育1班(升学)200国家精准扶贫对象
119曾富会2018级秋季学前教育2班(升学)200
120董文镜2018级秋季学前教育2班(升学)200国家精准扶贫对象
121格荣曲比2018级秋季学前教育2班(升学)200藏区9+3学生
122郭光存2018级秋季学前教育2班(升学)200四川省藏区学生
123李天慧2018级秋季学前教育2班(升学)200藏区9+3学生
124刘欣羽2018级秋季学前教育2班(升学)200
125刘鑫2018级秋季学前教育2班(升学)200武陵山区湖南省怀化市洞口县
126欧云霞2018级秋季学前教育2班(升学)200
127唐颖2018级秋季学前教育2班(升学)200
128文静2018级秋季学前教育2班(升学)200
129乌尼布基2018级秋季学前教育2班(升学)200藏区9+3学生
130袁伯玉2018级秋季学前教育2班(升学)200
131袁霜2018级秋季学前教育2班(升学)200
132张菊2018级秋季学前教育2班(升学)200
133周芳君2018级秋季学前教育2班(升学)200
134阿加拉姆2018级秋季学前教育3班(升学)200藏区9+3学生
135阿力比以2018级秋季学前教育3班(升学)200四川省藏区甘孜藏族自治州
136曹莉丹2018级秋季学前教育3班(升学)200
137贺婧2018级秋季学前教育3班(升学)200国家精准扶贫对象
138侯苏芮2018级秋季学前教育3班(升学)200乌蒙山区四川宜宾市屏山县
139蒋莉2018级秋季学前教育3班(升学)200
140刘丽雯2018级秋季学前教育3班(升学)200
141聂雪佩2018级秋季学前教育3班(升学)200国家精准扶贫对象
142伍丽桦2018级秋季学前教育3班(升学)200
143熊艳2018级秋季学前教育3班(升学)200
144杨广慧2018级秋季学前教育3班(升学)200
145阿力色日2018级秋季学前教育4班(升学)200四川省藏区甘孜藏族自治州
146包咏雯2018级秋季学前教育4班(升学)200武陵山区湖南怀化市辰溪县
147但鑫2018级秋季学前教育4班(升学)200
148德青翁姆2018级秋季学前教育4班(升学)200藏区9+3学生
149邓秀珍2018级秋季学前教育4班(升学)200四川省藏区学生
150顾雨荷2018级秋季学前教育4班(升学)200
151郭坤莲2018级秋季学前教育4班(升学)200
152黄银兰2018级秋季学前教育4班(升学)200四川省藏区学生
153蒋琼2018级秋季学前教育4班(升学)200
154廖倩2018级秋季学前教育4班(升学)200
155刘小艳2018级秋季学前教育4班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
156刘心悦2018级秋季学前教育4班(升学)200
157吴海梅2018级秋季学前教育4班(升学)200国家精准扶贫对象
158吴清燕2018级秋季学前教育4班(升学)200国家精准扶贫对象
159袁成艳2018级秋季学前教育4班(升学)200
160云春梅2018级秋季学前教育4班(升学)200乌蒙山区四川宜宾市屏山县
161达措2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
162胡永兴2018级秋季学前教育5班200
163林传婷2018级秋季学前教育5班200四川省藏区学生
164刘仪2018级秋季学前教育5班200
165洛让2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
166络绒克珠2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
167落扎2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
168齐麦多吉2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
169审初翁姆2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
170四郎姆2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
171四朗甲错2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
172所郎泽让2018级秋季学前教育5班200藏区9+3学生
173王雪杨2018级秋季学前教育5班200
174吴鑫宇2018级秋季学前教育5班200
175熊婧懿2018级秋季学前教育5班200
176杨瑶2018级秋季学前教育5班200
177余玥2018级秋季学前教育5班200
178陈芊妃2018级秋季学前教育6班200
179党吉2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
180德吉泽里2018级秋季学前教育6班200四川省藏区甘孜藏族自治州
181杜机朋错2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
182段玉娇2018级秋季学前教育6班200
183黎文秀2018级秋季学前教育6班200
184李诗雨2018级秋季学前教育6班200国家精准扶贫对象
185林月皎2018级秋季学前教育6班200
186刘琴2018级秋季学前教育6班200
187洛松甲错2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
188仁孜拉姆2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
189四郞泽仁2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
190苏呷2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
191王庭伟2018级秋季学前教育6班200藏区9+3学生
192文欣2018级秋季学前教育6班200
193杨婷2018级秋季学前教育6班200
194银兰兰2018级秋季学前教育6班200国家精准扶贫对象
195周灿2018级秋季学前教育6班200
196阿丁2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
197蔡晶2018级秋季学前教育7班200
198根呷拉姆2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
199雷雅丽2018级秋季学前教育7班200
200李莹2018级秋季学前教育7班200国家精准扶贫对象
201刘志海2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
202龙爽2018级秋季学前教育7班200
203罗樱2018级秋季学前教育7班200
204秋交2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
205曲措2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
206仁青初吉2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
207斯郎翁堆2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
208托穷2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
209王岚兰2018级秋季学前教育7班200
210袁兰2018级秋季学前教育7班200
211云秀2018级秋季学前教育7班200国家精准扶贫对象
212扎西拉姆2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
213扎西拉珍2018级秋季学前教育7班200藏区9+3学生
214郑玲鲜2018级秋季学前教育7班200
215白兴富2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
216邓慧2018级秋季学前教育8班200
217丁真甲措2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
218呷绒尼麦2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
219高福强2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
220格拉曲绒2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
221何小兰2018级秋季学前教育8班200国家精准扶贫对象
222何晓燕2018级秋季学前教育8班200
223李美玲2018级秋季学前教育8班200
224刘欢2018级秋季学前教育8班200秦巴山区四川巴中市巴州区
225龙雨2018级秋季学前教育8班200国家精准扶贫对象
226罗绒杨登2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
227马双双2018级秋季学前教育8班200秦巴山区四川巴中市通江县
228尼玛格绒2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
229卿亚林2018级秋季学前教育8班200国家精准扶贫对象
230税洋2018级秋季学前教育8班200
231王宇2018级秋季学前教育8班200
232谢红英2018级秋季学前教育8班200国家精准扶贫对象
233颜钰玲2018级秋季学前教育8班200秦巴山区四川巴中市通江县
234益西曲珍2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
235泽仁贡布2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
236占措2018级秋季学前教育8班200藏区9+3学生
237曾艳丽2019级春季学前教育1班200
238陈媛2019级春季学前教育1班200
239蒋雪慧2019级春季学前教育1班200秦巴山区甘肃陇南市文县
240李梦雲2019级春季学前教育1班200滇西边境山区云南省楚雄市永仁县
241李启艳2019级春季学前教育1班200四川省藏区学生
242罗思怡2019级春季学前教育1班200
243任小燕2019级春季学前教育1班200
244舒巧2019级春季学前教育1班200
245唐瑜英2019级春季学前教育1班200
246杨冰艳2019级春季学前教育1班200
247杨月君2019级春季学前教育1班200
248张依萍2019级春季学前教育1班200
249钟晓雨2019级春季学前教育1班200国家精准扶贫对象
250邓佳2019级春季学前教育2班100
251丁慧2019级春季学前教育2班100
252冯新雁2019级春季学前教育2班200
253何铃君2019级春季学前教育2班200
254贺婧怡2019级春季学前教育2班300
255黄香燕2019级春季学前教育2班200国家精准扶贫对象
256罗莜艾2019级春季学前教育2班200
257唐鑫2019级春季学前教育2班200
258唐异情2019级春季学前教育2班200
259滕科2019级春季学前教育2班200
260王清2019级春季学前教育2班200
261肖月2019级春季学前教育2班300
262杨丹2019级春季学前教育2班200国家精准扶贫对象
263姚琼2019级春季学前教育2班200国家精准扶贫对象
264朱陨鸸2019级春季学前教育2班200四川省藏区学生
265曹允涵2019级春季综合1班200
266何涛2019级春季综合1班200国家精准扶贫对象
267胡超2019级春季综合1班200
268梁慧2019级春季综合1班200
269刘禹2019级春季综合1班200
270王忠杰2019级春季综合1班200
271张勤勤2019级春季综合1班200
272曾鑫2019级春季汽修2班200
273柴鹏举2019级春季汽修2班200
274陈勇2019级春季汽修2班200国家精准扶贫对象
275邓志2019级春季汽修2班200
276王磊2019级春季汽修2班200国家精准扶贫对象
277伍春贤2019级春季汽修2班200武陵山区湖南邵阳市邵阳县
278曾天毅2019级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区学生
279范时海2019级秋季汽车运用技术大专1班300
280彭栋彬2019级秋季汽车运用技术大专1班200
281土比子鬼2019级秋季汽车运用技术大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
282万升强2019级秋季汽车运用技术大专1班200
283杨冬生2019级秋季汽车运用技术大专1班200国家精准扶贫对象
284郑豪2019级秋季汽车运用技术大专1班100
285但明俊2019级秋季汽修2班(升学)200
286胡双强2019级秋季汽修2班(升学)200
287黄焜2019级秋季汽修2班(升学)200
288刘涛2019级秋季汽修2班(升学)200
289刘元超2019级秋季汽修2班(升学)200
290明星2019级秋季汽修2班(升学)200
291宋银龙2019级秋季汽修2班(升学)200国家精准扶贫对象
292唐浚航2019级秋季汽修2班(升学)200
293张正武2019级秋季汽修2班(升学)200
294阿西伍哈2019级秋季建筑工程施工6班200四川省藏区学生
295曾宇2019级秋季汽修3班(升学)200国家精准扶贫对象
296陈曾海2019级秋季汽修3班(升学)200
297陈继强2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
298陈佳鹏2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
299陈治宇2019级秋季汽修3班(升学)200国家精准扶贫对象
300李亚辉2019级秋季汽修3班(升学)200
301梁澳2019级秋季汽修3班(升学)200
302仁真达瓦2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
303伍金多吉2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
304杨必松2019级秋季汽修3班(升学)200
305杨健超2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
306岳国友2019级秋季汽修3班(升学)200四川省藏区学生
307泽里罗卜2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
308扎西邓珠2019级秋季汽修3班(升学)200藏区9+3学生
309张仕林2019级秋季汽修3班(升学)200
310张鑫2019级秋季汽修3班(升学)200
311陈家豪2019级秋季汽修4班200
312达瓦洛则2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
313丁真盘具2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
314龚杨2019级秋季汽修4班200
315何成益2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
316黄佳俊2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
317李云康2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
318廖西平2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
319漆超2019级秋季汽修4班200
320邱晓荣2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
321仁孜甲本2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
322斯郎旺堆2019级秋季汽修4班200藏区9+3学生
323宋桂东2019级秋季汽修4班200
324田阳2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
325熊熠2019级秋季汽修4班200
326熊悦锋2019级秋季汽修4班200乌蒙山区云南省昭通市永善县
327徐航2019级秋季汽修4班200
328尹辉2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
329赵林洋2019级秋季汽修4班200国家精准扶贫对象
330邹隆基2019级秋季汽修4班200
331李鑫2019级秋季电子技术5班200四川省藏区学生
332李尧2019级秋季电子技术5班200滇西边境山区云南省
红河哈尼族彝族自治州元阳县
333荣利政2019级秋季电子技术5班200
334王俊2019级秋季电子技术5班200
335徐飞2019级秋季电子技术5班200
336杨帅2019级秋季电子技术5班200
337银烨明2019级秋季电子技术5班200
338尹绪涛2019级秋季电子技术5班200国家精准扶贫对象
339张家豪2019级秋季电子技术5班200国家精准扶贫对象
340陈杨2019级秋季建筑工程施工6班200
341丁德金2019级秋季建筑工程施工6班200国家精准扶贫对象
342蒋宇2019级秋季建筑工程施工6班200
343刘彬锐2019级秋季建筑工程施工6班200
344刘清松2019级秋季建筑工程施工6班200国家精准扶贫对象
345刘鑫2019级秋季建筑工程施工6班200
346王晰2019级秋季建筑工程施工6班200国家精准扶贫对象
347肖逸龙2019级秋季建筑工程施工6班200
348周宇2019级秋季建筑工程施工6班200四川省藏区甘孜藏族自治州
349周政尧2019级秋季建筑工程施工6班200国家精准扶贫对象
350代泓帆2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200
351李会宁2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200
352罗双2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200
353蒙春林2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200秦巴山区四川省广元市苍溪县
354任静睿2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200
355宋正利2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班100
356杨成钢2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班200
357杨晶2019级秋季数字媒体艺术设计大专7班300
358胡春建2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
359黄丹2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200国家精准扶贫对象
360蒋志豪2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
361赖涵珠2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
362黎佳鑫2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
363黎鹏2019级秋季计算机平面设计8班(升学)100
364李倩2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200国家精准扶贫对象
365梁音姿2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
366罗晓梦2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
367牟思雨2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
368彭坤2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
369唐枭2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
370杨涛2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200滇西边境山区云南省临沧市凤庆县
371杨万豪2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
372易飞2019级秋季计算机平面设计8班(升学)200
373周佳丽2019级秋季计算机平面设计8班(升学)300
374陈浪飞2019级秋季计算机平面设计9班200国家精准扶贫对象
375冯莉2019级秋季计算机平面设计9班200
376付凤2019级秋季计算机平面设计9班300
377赖喜悦2019级秋季计算机平面设计9班200国家精准扶贫对象
378李宏2019级秋季计算机平面设计9班100
379李金玲2019级秋季计算机平面设计9班200滇西边境山区云南省
临沧市沧源佤族自治县
380廖禹2019级秋季计算机平面设计9班200
381廖云城2019级秋季计算机平面设计9班200
382龙阳2019级秋季计算机平面设计9班200国家精准扶贫对象
383宋宇2019级秋季计算机平面设计9班200
384叶桦霖2019级秋季计算机平面设计9班200国家精准扶贫对象
385银城洋2019级秋季计算机平面设计9班200
386郑灿2019级秋季计算机平面设计9班200
387郑贤睿2019级秋季计算机平面设计9班200
388周灵玲2019级秋季计算机平面设计9班200
389曾琴2019级秋季电子商务10班200
390陈鸿蓉2019级秋季电子商务10班200
391陈彦妃2019级秋季电子商务10班200
392陈亿2019级秋季电子商务10班200国家精准扶贫对象
393陈宇2019级秋季电子商务10班200国家精准扶贫对象
394邓银2019级秋季电子商务10班200
395贺一格2019级秋季电子商务10班200
396李晓晓2019级秋季电子商务10班200
397罗青2019级秋季电子商务10班200
398彭鑫2019级秋季电子商务10班200国家精准扶贫对象
399席月2019级秋季电子商务10班200
400谢力洪2019级秋季电子商务10班100
401张海翔2019级秋季电子商务10班200
402张颖2019级秋季电子商务10班300
403曾胤2019级秋季航空服务11班200
404陈香2019级秋季航空服务11班200
405李美玲2019级秋季航空服务11班200四川省藏区学生
406李昕洋2019级秋季航空服务11班200大兴安岭南麓山区
407陆沙2019级秋季航空服务11班200
408罗炫2019级秋季航空服务11班200
409马超2019级秋季航空服务11班200四川省藏区学生
410聂琦2019级秋季航空服务11班200
411涂仁杰2019级秋季航空服务11班200
412王杰2019级秋季航空服务11班200
413王琴2019级秋季航空服务11班200
414夏宁2019级秋季航空服务11班200国家精准扶贫对象
415谢婧2019级秋季航空服务11班200
416谢强2019级秋季航空服务11班200四川省藏区学生
417杨樊2019级秋季航空服务11班200
418杨然2019级秋季航空服务11班200四川省藏区学生
419赵鹏2019级秋季航空服务11班200
420周海燕2019级秋季航空服务11班200
421白马洛布2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
422蔡鑫2019级秋季旅游服务与管理12班200
423单孜西日2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
424刀甲2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
425多登2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
426格绒曲珍2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
427郎卡翁登2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
428李水2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
429罗源2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
430洛绒措姆2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
431洛绒生根2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
432马康华2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
433米文2019级秋季旅游服务与管理12班200
434斯郎拉措2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
435四郎翁姆2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
436熊玲玲2019级秋季旅游服务与管理12班200
437泽绒志玛2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
438扎西邓珠2019级秋季旅游服务与管理12班200藏区9+3学生
439付美琴2019级秋季学前教育大专1班200
440李欣蔚2019级秋季学前教育大专1班200国家精准扶贫对象
441林家民2019级秋季学前教育大专1班200
442让布2019级秋季学前教育大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
443王嘉欣2019级秋季学前教育大专1班100
444杨佳怡2019级秋季学前教育大专1班100
445泽郎拉姆2019级秋季学前教育大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
446泽仁邓朱2019级秋季学前教育大专1班200四川省藏区学生
447张成2019级秋季学前教育大专1班200四川省藏区甘孜藏族自治州
448张阮银2019级秋季学前教育大专1班300
449张雨2019级秋季学前教育大专1班200
450赵让琳2019级秋季学前教育大专1班300
451郑强2019级秋季学前教育大专1班200
452郑升莲2019级秋季学前教育大专1班200
453昂汪洛绒2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
454陈锐2019级秋季学前教育大专2班200乌蒙山区四川泸州市古蔺县
455陈润秋2019级秋季学前教育大专2班200
456陈诗语2019级秋季学前教育大专2班200
457丁真德西2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
458方敏2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
459高龙珍2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
460高明霞2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
461格西斯基2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
462苟元秀2019级秋季学前教育大专2班200秦巴山区四川巴中市通江县
463何艳玲2019级秋季学前教育大专2班200
464黄平璐2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
465蒋静星2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
466拉尔布玛2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
467李俊杰2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
468李蕊2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
469龙洋2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
470马乾洋2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
471邱琳2019级秋季学前教育大专2班200
472曲月拉姆2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
473曲珍2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
474仁青初2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
475谭蓉2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
476宛蕊2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
477伍彗碧2019级秋季学前教育大专2班200
478严冬元2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
479杨惠敏2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
480杨军2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
481杨杨2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
482袁雯钰2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
483泽英2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区甘孜藏族自治州
484赵兴玉2019级秋季学前教育大专2班200
485朱容洁2019级秋季学前教育大专2班200四川省藏区学生
486次真益西2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
487达洼泽仁2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
488朵梅2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
489根绒拉姆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
490胡小庆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
491黄相烨2019级秋季学前教育大专3班200
492黄艺馨2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
493季红2019级秋季学前教育大专3班200乌蒙山区四川宜宾市屏山县
494李达瓦2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
495李天茹2019级秋季学前教育大专3班200
496李星月2019级秋季学前教育大专3班200
497刘怡梅2019级秋季学前教育大专3班200
498马海以所2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
499麦朵翁姆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
500秦建龙2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
501曲登2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
502沈建英2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
503生龙生根2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
504王冬剑2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
505王洛桑2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
506吴小琴2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
507谢翠萍2019级秋季学前教育大专3班200
508严博2019级秋季学前教育大专3班200
509阳嘉欣2019级秋季学前教育大专3班200国家精准扶贫对象
510杨文明2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
511益西2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
512拥青拉姆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
513扎西次登2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
514扎西拉姆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
515张馨2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
516志玛曲措2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区学生
517志玛翁姆2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
518志玛拥青2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
519卓玛2019级秋季学前教育大专3班200四川省藏区甘孜藏族自治州
520陈娇2019级秋季学前教育大专4班200
521陈炫2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区学生
522德青次姆2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
523邓桂鑫2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区学生
524何佳2019级秋季学前教育大专4班200
525蒋璐2019级秋季学前教育大专4班200
526赖丽莹2019级秋季学前教育大专4班200罗霄山区江西省赣州市寻乌县
527雷婷2019级秋季学前教育大专4班200
528罗绒降泽2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
529日祖2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区学生
530汤顺林2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
531唐佳英2019级秋季学前教育大专4班200国家精准扶贫对象
532汪堆2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
533肖茂林2019级秋季学前教育大专4班200
534杨霞2019级秋季学前教育大专4班200国家精准扶贫对象
535喻婷婷2019级秋季学前教育大专4班200
536扎西尼玛2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
537张艳茹2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区学生
538张燕2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区学生
539訾晓燕2019级秋季学前教育大专4班200四川省藏区甘孜藏族自治州
540邹耀莹2019级秋季学前教育大专4班200
541阿合石普2019级秋季学前教育5班(升学)200四川省藏区学生
542蔡叶2019级秋季学前教育5班(升学)200武陵山区贵州
遵义市务川仡佬族苗族自治县
543曾凡梅2019级秋季学前教育5班(升学)300
544邓全知2019级秋季学前教育5班(升学)200国家精准扶贫对象
545李晓芳2019级秋季学前教育5班(升学)200藏区9+3学生
546李晓燕2019级秋季学前教育5班(升学)100
547李艳林2019级秋季学前教育5班(升学)200国家精准扶贫对象
548刘露娜2019级秋季学前教育5班(升学)200武陵山区贵州
遵义市务川仡佬族苗族自治县
549刘远锋2019级秋季学前教育5班(升学)300
550罗莉2019级秋季学前教育5班(升学)100
551舒程程2019级秋季学前教育5班(升学)200
552唐苗2019级秋季学前教育5班(升学)100
553托麦2019级秋季学前教育5班(升学)200藏区9+3学生
554王静2019级秋季学前教育5班(升学)200四川省藏区学生
555王力凡2019级秋季学前教育5班(升学)200国家精准扶贫对象
556王铃2019级秋季学前教育5班(升学)200
557王巧艳2019级秋季学前教育5班(升学)200
558王鑫娣2019级秋季学前教育5班(升学)300
559伍玟2019级秋季学前教育5班(升学)200
560肖燕2019级秋季学前教育5班(升学)200
561但雨霞2019级秋季学前教育6班(升学)200
562邓宛平2019级秋季学前教育6班(升学)200
563邓鑫竺2019级秋季学前教育6班(升学)200
564何盼2019级秋季学前教育6班(升学)200秦巴山区四川巴中市平昌县
565兰琳2019级秋季学前教育6班(升学)200
566李燃燃2019级秋季学前教育6班(升学)200国家精准扶贫对象
567李盛菊2019级秋季学前教育6班(升学)200国家精准扶贫对象
568李田英2019级秋季学前教育6班(升学)200
569廖进2019级秋季学前教育6班(升学)200国家精准扶贫对象
570彭倩2019级秋季学前教育6班(升学)200
571田蕊2019级秋季学前教育6班(升学)200
572田园元2019级秋季学前教育6班(升学)200国家精准扶贫对象
573向芹慧2019级秋季学前教育6班(升学)200
574肖玉2019级秋季学前教育6班(升学)300
575颜福艳2019级秋季学前教育6班(升学)200国家精准扶贫对象
576袁媛燕2019级秋季学前教育6班(升学)100
577邹玉兰2019级秋季学前教育6班(升学)200
578陈古尾2019级秋季学前教育7班(升学)200四川省藏区学生
579陈红利2019级秋季学前教育7班(升学)100
580陈润芝2019级秋季学前教育7班(升学)200国家精准扶贫对象
581次乃2019级秋季学前教育7班(升学)200藏区9+3学生
582达瓦泽仁2019级秋季学前教育7班(升学)200藏区9+3学生
583尔吉白姆2019级秋季学前教育7班(升学)200藏区9+3学生
584桂欣悦2019级秋季学前教育7班(升学)300
585李萍2019级秋季学前教育7班(升学)200
586刘亚文2019级秋季学前教育7班(升学)200大别山区湖北省黄冈市麻城市
587卢欣月2019级秋季学前教育7班(升学)200
588罗依依2019级秋季学前教育7班(升学)200
589潘玉鑫2019级秋季学前教育7班(升学)200四川省藏区学生
590唐琴2019级秋季学前教育7班(升学)300
591唐鑫一2019级秋季学前教育7班(升学)200
592万静2019级秋季学前教育7班(升学)200秦巴山区四川巴中市通江县
593魏蕘2019级秋季学前教育7班(升学)100
594向思思2019级秋季学前教育7班(升学)200
595谢欣雨2019级秋季学前教育7班(升学)200四川省藏区学生
596余天凤2019级秋季学前教育7班(升学)200国家精准扶贫对象
597郁宗利2019级秋季学前教育7班(升学)200
598周萱2019级秋季学前教育7班(升学)200
599付馨怡2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
600贺永梅2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
601李昌艳2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
602李维艺2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
603廖罗新希2019级秋季学前教育8班(升学)200
604刘海燕2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
605刘苹苹2019级秋季学前教育8班(升学)200秦巴山区四川巴中市通江县
606罗媛2019级秋季学前教育8班(升学)200
607马太静2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
608马新2019级秋季学前教育8班(升学)200国家精准扶贫对象
609唐杰2019级秋季学前教育8班(升学)200
610田茂楠2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
611王春香2019级秋季学前教育8班(升学)200
612王芳2019级秋季学前教育8班(升学)200秦巴山区四川巴中市通江县
613王逸2019级秋季学前教育8班(升学)200武陵山区贵州遵义市湄潭县
614王永玲2019级秋季学前教育8班(升学)200四川省藏区学生
615王植2019级秋季学前教育8班(升学)200国家精准扶贫对象
616吴婷2019级秋季学前教育8班(升学)200乌蒙山区四川泸州市叙永县
617夏雨渟2019级秋季学前教育8班(升学)200
618熊欣2019级秋季学前教育8班(升学)200
619杨芊芊2019级秋季学前教育8班(升学)200
620袁萌琪2019级秋季学前教育8班(升学)200
621张文2019级秋季学前教育8班(升学)200
622朱鸿莉2019级秋季学前教育8班(升学)200四川省藏区甘孜藏族自治州
623八青呷呷莫2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
624陈娜2019级秋季学前教育9班200国家精准扶贫对象
625陈倩2019级秋季学前教育9班100
626德青次姆2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
627邓先知2019级秋季学前教育9班200国家精准扶贫对象
628丁玉金2019级秋季学前教育9班200
629尔金拉姆2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
630蒋菊2019级秋季学前教育9班200
631刘霜2019级秋季学前教育9班200国家精准扶贫对象
632刘小蓉2019级秋季学前教育9班200
633吕巧红2019级秋季学前教育9班200国家精准扶贫对象
634四朗拥忠2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
635王小倩2019级秋季学前教育9班300
636文悦2019级秋季学前教育9班200国家精准扶贫对象
637西姆2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
638余静2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
639扎西巴姆2019级秋季学前教育9班200藏区9+3学生
640郑晓红2019级秋季学前教育9班200
641陈钰巧2019级秋季学前教育10班200
642德吉青措2019级秋季学前教育10班200藏区9+3学生
643呷麦措2019级秋季学前教育10班200藏区9+3学生
644何佳佳2019级秋季学前教育10班200
645罗绒卓姆2019级秋季学前教育10班200藏区9+3学生
646罗雅琴2019级秋季学前教育10班200
647蒙春玲2019级秋季学前教育10班200
648彭莉2019级秋季学前教育10班200国家精准扶贫对象
649曲麦巴姆2019级秋季学前教育10班200藏区9+3学生
650文丹妮2019级秋季学前教育10班200
651肖思蔓2019级秋季学前教育10班200国家精准扶贫对象
652谢娇2019级秋季学前教育10班200国家精准扶贫对象
653易巧莉2019级秋季学前教育10班200国家精准扶贫对象
654扎西彭错2019级秋季学前教育10班200藏区9+3学生
655张宁2019级秋季学前教育10班200
656常国兰2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
657陈贵秋2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
658陈洪旭2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
659陈雪菲2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
660陈远琴2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
661代晴丽2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
662郭小琴2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
663何顺娅2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
664黄诗丽2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
665黄维2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
666蹇雪霓2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
667李丽2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
668李星星2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
669李治2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
670廖正茏2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
671蔺宇群2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
672刘德玉2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
673刘兰欣2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
674刘亿玲2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
675刘盈盈2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
676邱锋2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
677冉茂兰2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
678荣芳雪2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
679宋炯慧2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
680孙泽艳2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
681汪利楠2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
682王成维2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
683王鑫焰2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
684文明豪2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
685吴向阳2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
686吴小宇2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
687肖丽2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
688熊兰兰2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
689颜芝群2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
690杨胜娇2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
691赵美美2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
692周鑫鑫2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
693卓忠楠2019级秋季学前教育11班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
694白胜恋2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
695蔡万霞2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
696陈晶晶2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
697陈易2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
698邓缘好2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
699窦亿2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
700冯佳2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
701何雪2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
702黄诗婷2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
703黄世维2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
704江珊珊2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
705郎雪莲2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
706李露露2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
707李诗秀2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
708李雪2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
709李远霞2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
710刘光念2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
711罗静2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
712潘婷婷2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
713潘燕2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
714彭志祥2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
715乔龙英2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
716任小超2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
717沈亲清2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
718石野佳2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
719宋飞2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
720田洪燕2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
721田姗姗2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
722王丹2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
723王华凤2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
724王忠雪2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
725肖登琴2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
726肖红霞2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
727肖美丽2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
728徐飞2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
729徐世鑫2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
730喻全席2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
731张静2019级秋季学前教育12班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
732陈标2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
733陈青青2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
734陈婷2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
735陈云飞2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
736董能霞2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
737范雪梅2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
738何学先2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
739何艳2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
740黄嘉利2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
741黄子容2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
742江仕喜2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
743李娜2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
744李颜均2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
745李远松2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
746梁娟2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
747廖蕊蕊2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
748鲁静2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
749彭益盈2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
750任榜艳2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
751舒宏彦2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
752谭智慧2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
753田雪飞2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
754王成兰2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
755王甜甜2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
756夏静2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
757向深祺2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
758熊娇娇2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
759叶冰倩2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
760余廷湄2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
761余小丽2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
762喻圆圆2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
763张彩霞2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
764张颖2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
765赵冰琰2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
766赵永2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
767周开树2019级秋季学前教育13班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
768敖欢欢2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
769曾贵碧2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
770陈廖云2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
771陈敏2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
772陈婷婷2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
773陈文露2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
774陈桢2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
775郭江2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
776何泽睿2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
777侯文丽2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
778惠晓玲2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
779冷流雨2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
780李灿2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
781李兰2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
782李雪2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
783梁晓文2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
784廖金艺2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
785刘晗2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
786刘念2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
787邵丹丹2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
788石彩2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
789石文亿2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
790舒小雪2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
791田茂姣2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
792田敏怡2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
793田月2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
794王林2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
795向丽娜2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
796严丽丽2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
797杨沙沙2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
798张蔚2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
799张长弟2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
800周培2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
801周雨2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
802朱姣姣2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县
803朱可旭2019级秋季学前教育14班200武陵山区贵州遵义市湄潭县